Шемонаихинский районный маслихат VI созыва

Депутаты

Список депутатов Шемонаихинского районного маслихата шестого созыва
 

Название и номер избирательного округа Фамилия, Имя, отчество Образование, специальность Место работы, занимаемая должность Партийность
1 Железнодорожный избирательный округ № 1 Бектурсунов Жанат Кабиденович высшее, инженер по организации перевозок на
железнодорожном транспорте
Станция Шемонаиха Восточно-Казахстанского отделения ГП АО «Казахстан-Темиржолы грузовых перевозок», начальник ОО «Партия Нур Отан»
2 Островский избирательный округ № 2 Андронова
Галина Савельевна
Высшее, товаровед ТОО «Звезда-7», заместитель директора ОО «Партия Нур Отан»
3 Центральный избирательный округ № 3 Лонский
Виктор Иосифович
Высшее, инженер КХ «Восход», заместитель главы ОО «Партия Нур Отан»
4 Убинский избирательный округ № 4 Григорьева
Елена Николаевна
Высшее, филолог ТОО «Литера LTD», директор ОО «Партия Нур Отан»
5 Гагаринский избирательный округ № 5 Яровикова
Анастасия Николаевна
Высшее, финансист Операционное отделение 10/19 УКФ   АО «Казкоммерц Банк», начальник ОО «Партия Нур Отан»
6 Горняцкий избирательный округ № 6 Абайдельдинов
Тусупкан  Мусинович
Высшее, врач-хирург КГКП «Шемонаихинская районная центральная больница», главный врач ОО «Партия Нур Отан»
7 Школьный избирательный округ № 7 Геберт
Виктор Иванович
Высшее, инженер Организация профсоюза работников ВК МХК филиал ОО «Отраслевой горно-металлургический профессиональный союз КазПроф-Металл», председатель ОО «Партия Нур Отан»
8 Вавилонский избирательный округ № 8 Жакупбаева
Эльмира Орынбаевна
Средне специальное, режиссер-постановщик КГКП «Дом культуры акимата Шемонаихинского района» старший культорганизатор Сугатовского ДК ОО «Партия Нур Отан»
9 Волчанский избирательный округ № 9 Сагандыков
Булат Баймуханович
Высшее, инженер ТОО «Большереченское» директор ОО «Партия Нур Отан»
10 Выдрихинский избирательный округ № 10 Щепеткова
Наталья Анатольевна
Высшее, менеджер ТОО «Выдрихинское» бухгалтер ОО «Партия Нур Отан»
11 Верх-Убинский избирательный номер № 11 Авдеев
Игорь Борисович
Высшее, инженер Индивидуальный предприниматель ОО «Партия Нур Отан»
12 Зевакинский избирательный округ № 12 Сизиков
Борис Сергеевич
Высшее, агроном ТОО «Сизиков и К»,
директор
ОО «Партия Нур Отан»
13 Первомайский избирательный округ № 13 Боровикова
Антонида Борисовна
Высшее, инженер-экономист Секретарь Шемонаихинского районного маслихата ОО «Партия Нур Отан»
14 Территориальный избирательный округ № 14 Индык
Алексей Викторович
Высшее, учитель, экономист КГУ «Первомайский комплекс Общеобразовательная школа-детский сад им. Д.М.Карбышева» учитель ОО «Партия Нур Отан»
 

Границы избирательных округов

Бектурсунов Жанат Кабиденович- депутат от Железнодорожного избирательного округа №1 
Центр: г.Шемонаиха, ул.Урицкого, 5, КГУ «Общеобразовательная средняя школа №4» отдела образования Шемонаихинского района».
В границах: ул.2-я Западная, дома 4, 6, 7, 8, 9, 10, 12; ул. 2-я Лермонтова, дома 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12; ул. 2-я Совхозная, дома 2, 2а, 4, 6, 8, 10, 12; ул. Автомобильная, дома 1, 1а, 1б, 3, 5, 5а, 6, 7, 8, 9; ул.Гребенщикова, дома 9, 12, 14, 17; ул. Заводская, дома 2, 4, 6, 8, 10, 12; ул. Загородная, дома 1, 2, 3, 4, 4а, 5, 7, 9; ул. Западная, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57; ул.Заслонова, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 24, 26; ул.Лермонтова, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 37а, 38, 39, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52; ул.Панфилова, дома 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 41, 43, 45, 47, 49, 51а, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67; ул.Путейская, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67; ул.Совхозная, дома 1, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 30; ул.Станционная, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 68; ул.Транспортная, дома 1, 2, 2а, 3, 4, 4а, 5, 6, 8, 10, 12, 16, 18, 20, 20а, 22, 24, 26; ул.Юбилейная, дома 1, 1а, 1в, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21; ул.Урицкого, дома 2, 2а, 4, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38,39, 40, 42, 44; ул. Калинина, дома 1а, 2а, 2б, 2в, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 22, 23, 24, 25, 27, 27а, 29, 29а, 29б, 35, 37, 39, 41, ул.Строительная, дома 1, 2, 2а, 2в, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 13, 15, 23, 25, 27, 29, 31, 33; ул.Тимирязева, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 13; ул.Щорса, дома 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20; ул.Чкалова, дома 1, 2, 3, 5, 6, 7, 9, 11, 13, 15, 16, 17, 18, 18а, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92; пер.Тихий, дома 2а, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18; ул.Деповская, дома 1, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11; ул.Школьная, дома 1, 2, 2а, 4, 5, 7, 9, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 41а; ул.Абая, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41,42, 43, 44, 48, 49, 50, 51, 53, 55, 57; ул.Бабушкина, дома 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10; ул.Баумана, дома 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10; ул.Вокзальная, дома 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 84, 86, 87, 88, 89, 89а, 90, 91, 91а, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 109, 111, 112, 113, 114, 116, 118, 119, 120, 121, 122, 124, 126, 127, 128, 130, 132, 134, 138; ул.Гоголя, дома 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17; ул.Дальняя, дома 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 24; ул.Джамбула, дома 3, 4, 5, 8, 10, 12; пер.Железнодорожный, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17; ул.Лазо, дома 1, 1а, 1б, 1в,  2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35; ул.Нахимова, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 48, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70; ул.Первомайская, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 36; ул.Убинская, дома 1, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19а, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81; ул.Вишневая, дом 21.

Андронова Галина Савельевна - депутат от Островского избирательного округа № 2
Центр: г. Шемонаиха, ул. Чапаева, 40, КГУ «Общеобразовательная средняя школа-гимназия № 1 имени Н.А.Островского» отдела образования Шемонаихинского района».
В границах: ул.Вокзальная, дома 129, 131, 133, 135, 135а, 136, 137, 137а, 138, 140, 141а, 142, 144, 145, 146, 147, 148, 150, 151, 152, 154, 155, 156, 157, 159, 160, 161, 162, 163, 165, 167, 169, 171, 173, 181, 182, 183, 184, 185, 191, 193, 195, 197; пер.Зеленый дома 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 19, 21, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 37, 38, 39, 40, 41, 42; ул.Горького, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 26; улица Мичурина, дома 3, 4, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22; ул.Набережная, дома 1, 2, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 52, 54, 56, 58; пер.Октябрьский, дома 1, 3, 4, 5, 6, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20; ул.Павлова, дома 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15; пер.Партизанский, дома 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18; ул.Пионерская, дома 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41; ул.Повстанческая, дома 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 17, 19, 21, 25, 27, 29, 31, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 51, 55, 57, 63, 65, 67, 69, 71, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 91, 93, 95, 103, 105, 107, 113, 115, 117; ул.С. Разина, дома 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 14; пер.Спортивный, дома 13, 16; ул.Фурманова, дома 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 18, 19, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96а, 97, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 116, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 128, 133, 135, 159, 161, 163; ул.Чапаева, дома 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 27, 28, 29, 30, 32, 34, 50, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 71, 73, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 89, 91, 92, 96, 98, 100, 102, 103, 104, 105, 106, 106а, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 123а, 125; ул.Чкалова, дома 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 118, 120, 122, 126, 128, 130, 132; ул.Б. Момышұлы, дома 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 26, 27, 29, 30, 30а, 31, 32; ул.Бажова, дома 2, 4; ул.Гайдара, дома 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8; ул.Герцена, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 27, 29; ул.Л. Чайкиной, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18; ул.Северная, дома 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37; 38, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 53, 55, 57, 59; ул.Суворова, дома 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23; ул.Геологическая, дома 18, 19, 20, 21, 22, 23; ул.Рабочая, дома 1 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11,12, 13, 14; ул.Шевченко, дома 1, 2, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15; ул.Сопочная, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 32, 34; ул.Дачная, дома 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18; ул.Подгорная, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57; пер.Кирпичный, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 6б, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 15а, 16, 16а, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 25а, 26, 28, 29, 29а, 29б, 30, 33, 35, 37, 47; ул.Солнечная, дома 1, 2, 2а, 2б, 5, 5б, 6, 6а, 7, 7а, 7б, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14а, 16, 18, 20, 22; ул.Репина, дома 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 20; ул.Иртышская, дома 5, 7, 9, 11, 14, 16, 17, 18, 20, 23; ул.Фестивальная, дома 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 49; ул. Экспедиционная, дома 1, 3, 5; ул.Пролетарская, дома 39, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 51, 53, 55, 57; ул.Алма-Атинская, дома 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11,16; ул.Горная, дома 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14; ул.Целинная, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11; пер.Гранитный, дома 4, 5, 6, 7, 8; ул.Алмазная, дом 4; ул.Некрасова, дома 16, 22; ул.Казахстанская, дома 1, 1а, 1б, 1в, 1г, 1д, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 33, 35, 36, 38, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96; ул.Вербицкого, дома 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 51, 52а, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 80, 82; ул.Заречная, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26; ул.Низкое местечко, дома 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15; ул.Белинского, дома 3, 4, 5, 7, 11, 13, 15; ул.Красноармейская, дома 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 14, 15, 17, 19, 20, 21, 22, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 38, 40, 42; ул.Новая, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16; пер.Встречный, дома 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18; ул.Пугачева, дома 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14; ул.Декабристов, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 35, 36, 38, 40, 42, 44, 46; ул.Новосельская, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15.
Изолятор временного содержания отдела внутренних дел Шемонаихинского района.

Лонский Виктор Иосифович - депутат от Центрального избирательного округ № 3
Центр: г. Шемонаиха, ул. Астафьева, 36, КГКП «Дом культуры акимата Шемонаихинского района». 
В границах: ул.Советская, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 35, 36, 38, 39а, 40, 43, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 56, 58, 59, 60, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 144, 146, 153, 169; ул.Повстанческая, дома 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 20, 22, 24, 28, 30, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 124, 126, 134, 136, 138, 144; ул.Б. Момышұлы, дома 35, 36, 37, 39, 48, 49, 50, 51, 52, 53; ул.Чехова, дома 3, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24; ул.Некрасова, дома 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10; ул.Вокзальная, дома 201, 215, 217, 219, 221, 223, 223а, 227, 231, 231а, 233, 235, 237, 243; ул.Кооперативная, дома 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19а, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40; ул.Креппа, дома 3, 4, 5, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23; ул.Комсомольская, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 23а, 24, 25, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 38а, 38б, 40, 40а, 40б, 42, 44, 45, 46, 48, 50, 52, 54, 54а, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74; пер.Спортивный, дома 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8; ул.Коммунальная, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28; ул.Чкалова, дома 55, 57, 61, 63, 65, 67, 69, 73, 75, 77, 79, 81, 148, 154, 156; улица Бажова, дома 1, 3, 5, 10, 11, 12, 14, 16, 17, 19, 22, 24, 26, 28; ул.М. Горького, дома 21, 23, 25, 29, 30, 32, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 47, 48, 49, 50, 52, 55, 57, 58; ул.Якутская, дома 1, 2, 3, 4, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 39, 41, 43; пер.Заливной, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6; пер.Речной, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11; ул.Астафьева, дома 1, 2, 3, 4, 6, 7, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 29, 31, 33, 34, 40, 41, 42, 44, 46, 48, 49, 49а, 50, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 60, 62, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 80, 81, 82, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 95, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 116, 118, 120; ул.Набережная, дома 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81; пер.Паромный, дома 2, 4, 5, 7, 8, 10, 11, 12, 14, 16; ул.Красина, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18; пер.Мирный, дома 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9; ул.Фестивальная, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10; ул.Северная, дома 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21; ул.Геологическая, дома 5, 7, 8, 8а, 9, 10, 10а, 11, 12, 13, 15, 17; ул.Усвайского, дома 2, 3, 3а, 6, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 31, 38, 40, 42, 44, 46, 109б, 112; ул.8 Марта, дома 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18; ул.Пролетарская, дома 1, 6, 8, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38; ул.Алтайская, дома 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 93а, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 109; ул.Крылова, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94,  ул.Молодежная, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 24, 26, 28, 30; ул.Коммунаров, дома 3, 5, 7; ул.Ушанова, дома 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 22, 24, 26, 27, 28, 30, 31, 34, 36, 37, 38, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 45а, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 79, 80, 82, 84, 86, 90; ул.Набережная, дома 85, 87, 89, 91, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 111, 113, 116, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 139а, 139б, 141, 141а, 143; ул.Матросова, дома 2, 3, 8, 9, 10, 11, 13; пер.Острый, дома 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 18; пер.Угловой, дома 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 23; пер.Береговой, дома 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12; пер.Березовский, дома 1, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29; ул.Достоевского, дома 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27; ул.Украинская, дома 1, 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 25, 26, 28; ул.Вокзальная, дома 188, 190, 192, 194, 200, 202, 206, 213, 214, 247; ул.М. Горького, дома 17а, 59, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 68, 69, 70, 72, 75, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 85, 88, 90, 91, 93, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118; ул.Чкалова, дома 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 108, 115, 121, 123, 125, 127, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 143, 145, 147, 148, 149, 151, 153, 154, 155, 156, 157, 159, 160, 161, 162, 163, 163а, 165, 165а, 166, 168, 170, 172, 174, 176, 180, 182, 186, 192, 194, 196, 198, 200, 202, 204, 206, 208, 210, 212, 214, 216, 218, 220, 220а, 222, 224, 226, 228, 230, 232, 234, 234а, 236, 236а, 240, 242; ул.Луговая, дома 6, 7, 12, 14, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 26, 28, 34, 36, 38, 40; ул.Молодежная, дом 32; микрорайон № 4, дома 4, 10, 12.

Григорьева Елена Николаевна   - депутат от Убинского избирательного округа № 4
Центр: г. Шемонаиха, ул. Авроры, 2, КГУ «Общеобразовательная средняя школа № 5» отдела образования Шемонаихинского района»
В границах: п.Половинка, 5-я стрелковая рота воинской части 6699;  
г.Шемонаиха, микрорайон № 3, дома 15, 17; ул.Гагарина, дома 17, 19; ул.Жукова, дома 14, 14а, 21, 22, 41; ул.Вокзальная, дома 225, 239; ул.Достоевского, дома 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 64а, 65, 66, 66а, 66б, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 135а, 137; ул.Интернациональная, дома 5, 6, 7, 9, 11, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 37а, 38, 39, 40, 41, 43, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 58, 60, 62; ул.Украинская, дома 21, 23, 25, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 47а, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100; ул.Ломоносова, дома 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 59а, 60, 61, 62, 63, 64, 64а, 65, 67, 69, 71, 73, 74, 75, 77, 79; пер. Колхозный, дома 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 17, 19; пер.Степной, дома 1, 1а, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11; пер.Восточный, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 14, 16, 18, 20, 22, 22а, 22в, 26; пер.С. Чекалина, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9; ул.Родниковая, дома 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26; ул.Полевая, дома 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 16, 18, 18а, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 34, 36; ул.Дружбы, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 17, 18, 18а, 18б, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46; ул.Грейдерная, дома 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 20; ул.Новаторов, дома 5, 6, 7, 7а, 8, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38; ул.Жукова, дома 42, 42а, 44, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 55, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 65, 66, 68, 71, 73, 75, 76, 77, 80, 84, 85, 87, 89, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105; ул.Металлургов, дома 2, 5, 6, 7, 9, 10, 10а, 11, 12, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 36, 37, 38, 44, 45, 46, 48, 49, 50; ул.Цветочная, дома 1, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 15; ул.Пушкина, дома 5, 7, 9, 10, 14, 16, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 38, 41, 43, 45; ул.Дзержинского, дома 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 31, 36; ул.Островского, дома 3, 4, 5, 7, 9, 10, 11а, 15, 17, 17а, 19, 37а; ул.Гагарина, дома, 4, 6, 8, 12 ,18, 23, 64;  ул.Рокоссовского, дома 3, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 17, 19, 22, 24, 26, 27, 28, 30, 42, 56; пер.Свободный, дома 2, 4, 6, 8, 10; ул.Авроры, дома 1, 7, 9; ул.Севастопольская, дома 5, 7, 9, 20; ул.Б. Момышұлы, дома 54, 55, 56, 58, 61, 63, 65, 67, 69, 71.

Яровикова Анастасия Николаевна-депутат от Гагаринского избирательного округа № 5
Центр: г. Шемонаиха, ул. Жукова, 4, КГУ «Общеобразовательная средняя школа № 3 имени Ю.А.Гагарина» отдела образования Шемонаихинского района». 
В границах: микрорайон 3, дома 1, 1а, 2, 3, 4, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 23, 26, 26а, 27, 28, 28а, 29, 30; ул.Гагарина, дом 9; микрорайон 1, дома 38, 42.

Абайдельдинов Тусупкан Мусинович- депутат от Горняцкого избирательного округа № 6
Центр: п. Усть-Таловка, ул. Школьная, 1, КГКП «Клуб «Горняк» поселка Усть-Таловка» государственного учреждения «Отдел культуры, развития языков, физической культуры и спорта Шемонаихинского района».
В границах: ул.Вокзальная, дома 1, 1а, 1б, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16а, 17, 18, 19, 20а, 21, 21а, 23, 23а, 25, 25а, 25б, 27, 27а, 29, 29а, 31; ул.Астафьева, дома 1, 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15/1, 16/1  17, 18, 19, 20, 20/1, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 31а  32, 33, 34, 35, 35а, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 44а, 44д 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 58а, 59, 60, 60а, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 104; пер.Мирный, дома 1, 1а, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9; пер.Музыкальный, дома 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 12 12а, 12б, 13, 13а, 14, 15, 15а, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34; ул.Гагарина, дома 1, 2, 2а, 3, 4, 4а, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 39а, 40, 41, 42, 43, 45, 45а, 46, 46а, 47, 47а, 48, 48а, 50, 51, 51а, 52, 53, 53а, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 68а, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 75а, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 91, 93, 95, 97, 101, 103, 105, 107; ул.Первомайская, дома 1, 2, 2а, 2б, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 12, 14, 14а, 16, 18, 20, 20а, 22, 24, 26, 26а; ул. Комарова, дома 1, 2, 2а, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 29; ул.Степная, дома 1, 1а, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 42, 44, 44а; ул.Целинная, дома 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21а, 22, 23, 24, 24а, 25, 26, 27, 28, 28а, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 41, 43, 45; ул.Полевая, дома 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14; ул.Новаторов, дома 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16; ул.Набережная, дома 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 13а, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 23а, 24, 25, 26, 27, 28, 28а, 29, 30, 31, 32, 33, 33а, 34, 34б, 35, 35а, 36, 36а, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 55а, 56, 57, 58, 59, 60, 61 62, 62а, 64; ул.Школьная, дома 1, 1б, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8,  9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22а, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 50а, 51, 52, 53, 53а, 53б, 54, 55, 56, 57, 58, 59; ул.Ч. Валиханова, дома 2, 2а, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8а, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43; ул.Гребенщикова, дома 1-12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 22.
с. Заречное, с.Половинка, с.Березовка.

Геберт Виктор Иванович - депутат от Школьного избирательного округа № 7
Центр: п. Усть-Таловка, ул. Школьная, 3, КГУ «Школа–гимназия имени И.М.Астафьева» отдела образования Шемонаихинского района.
В границах: ул.Советская, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 8, 8а, 9, 10а, 11, 12а, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 38; ул.Комсомольская, дома 1, 3, 3а, 4а, 5, 7, 9, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 19, 21, 21а; ул.Путейская, дома 1, 1а, 2, 2а, 3, 3а, 4, 5, 5а, 6, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 29, 32, 36а; ул.19-я Подстанция, дома 1, 2, 3, 6, 8; ул. Заводская, дома 1, 1а, 1б, 1в, 1г, 2, 2а, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 8а,  9, 10, 10в, 11, 12; ул.Пролетарская, дома 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20а, 21, 22а, 23, 24; ул. Шахтерская, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 11а, 12, 14, 14а, 15, 17; ул.Рабочая, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 21а.

Жакупбаева Эльмира Омиртаевна - депутат от Вавилонского избирательного округа № 8 
Центр: с.Камышинка, ул.Советская, 28, КГКП «Дом культуры акиматаШемонаихинского района». 
В границах:с.Камышинкас. Пруггерово, с.Сугатовка: с. Октябрьское, с. Садовое, с.Луговое. 
 
Сагандыков Булат Баймуханович - депутат от Волчанского избирательного округа № 9
Центр: с. Волчанка, ул. Победы, 10, КГКП «Дом культуры акиматаШемонаихинского района». 
В границах: с. Волчанка, с. Крюковка, с. Березовка, поселение Моисеевка, поселение Трехгорное, с. Кандыковка, с.Красная Шемонаиха, разъезд Казахстанский, с.Белый Камень, с.Медведка, с.Кенюхово, с.Горкуново

Шепеткова Наталья Анатольевна - депутат от Выдрихинского избирательного округа № 10
Центр: с. Выдриха, ул. Центральная, 67, КГКП «Дом культуры акиматаШемонаихинского района». 
В границах: с.Выдриха,  с.Межовка, с.Рулиха, с.Михайловка, станция Рулиха.

Авдеев Игорь Борисович - депутат от Верх-Убинского избирательного округа № 11
Центр: с. Верх-Уба, ул. Мира, 2а, КГКП «Дом культуры акиматаШемонаихинского района». 
В границах: с. Верх-Уба, поселение Зауба, с.Большая Речка.

Сизиков Борис Сергеевич - депутат от  Зевакинского избирательного округа № 12
Центр: с. Зевакино, ул. Ленина, 72, КГУ «Зевакинский комплекс «Общеобразовательная средняя школа – детский сад» отдела образования Шемонаихинского района». 
В границах:с.Зевакино, с.Убинка, с.Рассыпное.

Боровикова Антонида Борисовна - депутат от Первомайского избирательного округа № 13
Центр: п.Первомайский, ул.Металлургов, 5, КГУ «Первомайский комплекс «Общеобразовательная средняя школа–детский сад имени Д.М. Карбышева» отдела образования Шемонаихинского района».
В границах: п.Первомайский, ул.Дзержинского, дома 1, 6, 8, 10, 12, 14, 18, 20, 22, 24, 28, 32, 34, 36, 42, 44, 46, 54, 56, 60, 62, 66; ул.Жукова, дома 4, 7, 10, 11, 12, 13, 15, 18, 20, 23, 24, 25, 27, 28, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 41, 42, 49, 51, 53; ул.Королева, дома 2, 2а, 3, 6, 8а, 16, 19, 19а; ул.Маресьева, дома 1/9, 9, 9/1, 11, 12, 16; ул.Матросова, дома 1, 4, 6, 7, 7а, 8, 12, 14, 15, 15а, 20, 21, 22, 24, 28; ул.Металлургов, дома 1, 1/1, 1/2, 1/3, 1/4, 1/6, 1/8, 1/9, 1/10, 2/3, 2/4, 2/5, 2/6, 2/7, 2/10, 2/11, 2/12, 2/21, 2в, 3, 10, 14, 19, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 33; ул.Р. Зорге, дома 3, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 17, 19, 21, 22; ул.Суворова, дома 2, 3а, 4, 5а, 7, 7/1, 12, 18, 20, 22; ул.Тохтарова, дома 4, 4а, 6, 6а, 7, 9, 11, 12, 12а, 14, 15, 17, 19, 20, 21, 22, 26, 33; ул.Карбышева, дома 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16; ул.Горького, дома 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 16; ул.Юбилейная, дома 77, 79, 81, 83; ул.Машиностроителей, дома 1а, 3а, 5, 5а, 7, 7а, 9; ул.Маяковского, дома 1, 1а, 2, 2/1, 2а, 4, 4а, 5, 5а, 6, 6а, 7, 7а, 8, 8а, 9, 9а, 9б, 10, 11, 11а, 12а, 13, 13а, 14, 14а, 15, 16а, 17, 17а, 18а, 19, 19а, 21, 23, 25, 33, 35, 37, 39, 41, 43; ул.Новая, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25, ул.8-Марта, дома 1, 1а, 2, 3, 3-1, 3а, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 16а, 16б, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 36, 40; ул.Аэропортовская, дома 1, 2, 2а, 2б, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 9а, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 34; ул.Дачная, дома 1, 2, 2а, 2б, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32; ул.Юбилейная, дома 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44; ул.Цветочная, дома 1, 1а, 1б, 1в, 2, 2б, 2в, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 32а, 33, 34, 35, 37, 39; ул.Больничная, дома 2, 4, 5, 6, 7, 8, 10; ул.Клубная, дома 3, 4, 5, 6, 7, 8; ул.Коммунальная, дома 2а, 3, 3а, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 12а, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 24а, 24б, 26а, 28, 30, 36; ул.Степная, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43; ул.Строительная, дома 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 19, 21; ул.Центральная, дома 1, 2, 2а, 6, 7, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 23, 25, 27, 29, 29а, 30, 31, 31а, 33, 33а, 35, 35а; ул.Школьная, дома 4, 5, 13; ул.Октябрьская, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20; ул.Пождепо, дом 2; ул.Речная, дома 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 14, 16; ул.Ауэзова, дома 1, 2, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 13, 15, 17.Станция Фестивальная, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10.

Индык Алексей Викторович - депутат от Территориального избирательного округа № 14
Центр: п. Первомайский, ул. Металлургов, 1а, КГУ «Первомайское медико-социальное учреждение для престарелых и инвалидов общего типа» управления координации занятости и социальных программ Восточно-Казахстанской области».
В границах: п.Первомайский,  ул.Зеленая, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 30, 32, 34; ул.Иртышская, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18а, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 34; ул. Садовая, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16; ул.Санитарная, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 9а, 9б, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 33; ул.Первомайская, дома 1, 2а, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 17, 19; ул.Джамбула, дома 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39; ул.Заводская, дома 1, 3, 4, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 21а, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62; ул.Металлургов, дом 1а; ул.Самохина, дома 1, 1/1, 1/4, 1/5, 1/6, 2/3, 2/4, 2/5, 2/6, 4, 6, 8, 9, 11, 14, 18, 21, 22, 24, 26, 27; ул.Базарная, дома 1, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16; ул.Высоцкого, дома 1, 4, 5, 6; ул.Полевая, дома 4, 5, 8, 10, 12, 14, 16, 19, 21, 29, 31, 31а, 34, 35, 36, 51, 53; ул.Солнечная, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 20, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 52, 53, 54, 55, 57, 59; ул.Восточная, дома 1, 1а, 1б, 2, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47; ул.Целинная, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 36, 38, 39, 40, 42; ул.Юбилейная, дома 46, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 68, 69, 70, 71, 73, 74, 78, 80, 82, 84, 86, ул. Новая, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22; ул.Абая, дома 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9а, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24; ул.Молодежная, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20; ул.Больничная, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39; ул.Мостовая, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22; улица Украинская, дома 1, 2, 3, 5, 6, 7; ул.Целинная, дома 1, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 9а, 11, 12, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25; ул.Кооперативная, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17; ул.Иртышская, дома 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 28; ул.Белокаменная, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9,10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20.
с.Ново-Ильинка, с.Коневка.

Председатель Шемонаихинской районной
территориальной избирательной комиссии

График приема избирателей депутатами
Шемонаихинского районного маслихата VI созыва на 2018 год

Ф.И.О. депутата Избирательный округ Время приема Место приема, телефон
1. Бектурсунов Жанат Кабиденович Железнодорожный избирательный округ № 1 Первая пятница месяца
с. 09.00 до 12.00 часов
с. 15.00 до 18.00 часов
г. Шемонаиха, ул. Панфилова,12 Станция Шемонаиха Восточно-Казахстанского отделения ГП АО «Казахстан-Темиржолы грузовых перевозок», т. 5-22-00
2. Андронова
Галина Савельевна
Островский
избирательный округ № 2
Каждая среда месяца
с 14.00 до 16.00 часов
г. Шемонаиха, администрация центрального рынка   
т. 3-00-62
3. Лонский
Виктор Иосифович
Центральный
избирательный округ № 3
Последний понедельник месяца
с 12.00 до 13.00 часов
г. Шемонаиха, районный филиал ОО «Партия Нұр Отан».
т. 3-20-07
4. Григорьева
Елена Николаевна
Убинский
избирательный округ № 4
Каждая среда месяца
с 15.00 до 17.00 часов
г. Шемонаиха, ул.Чапаева 46, офис редакции газеты «ЛЗ-Сегодня»
т. 9-16-07
5. Яровикова
Анастасия Николаевна
Гагаринский
избирательный округ № 5
Первый четверг месяца
с 14.00 до 15.00 часов

 

г. Шемонаиха, СШ №3 им. Гагарина
т. 3-25-92
(при необходимости обращаться в любое время Операционный участок 10/19 филиала АО «Казкоммерц Банк» т. 3-33-05)
6. Абайдельдинов
Тусупкан  Мусинович
Горняцкий
избирательный округ № 6
Первый вторник месяца
с 17.00 до 18.00 часов
п. Усть-Таловка, сельская участковая больница, кабинет гл.врача. т. 3-66-27 (при необходимости обращаться в любое время КГКП «Шемонаихинская районная больница» т. 3-06-35)
7. Геберт
Виктор Иванович
Школьный
избирательный округ № 7
Первая среда месяца
с. 15.00 до 16.00 часов
п. Усть-Таловка, ул. Советская 5, Организация профсоюза работников ВК МХК филиал ОО «Отраслевой горно-металлургический профессиональный союз Каз Профметалл» т. 5-50-11, 3-63-24
8. Жакупбаева
Эльмира Орынбаевна
Вавилонский
избирательный округ № 8
Первая среда месяца
с 14.00 до 15.00 часов
с. Камышинка, акимат
т. 7-35-81
Первая среда месяца
с 10.00 до 11.00 часов
с. Пруггерово, школа
т. 7-31-97
Первый четверг месяца
с 10.00 до 11.00 часов
с. Октябрьское, акимат
т. 7-81-18
Первый четверг месяца
с 13.00 до 14.00 часов
с. Сугатовка, сельский дом культуры
т. 7-31-60
Последний вторник квартала
(март, июнь, сентябрь, декабрь)
с 10.00 до 11.00 часов
с. Луговое, школа
т. 7-81-39 
9. Сагандыков
Булат Баймуханович
Волчанский
избирательный округ № 9
Последняя среда месяца
с 10.00 до 11.00 часов
с. Волчанка, акимат 
т. 7-83-41
Последняя среда месяца
с 16.00 до 17.00 часов
с. Красная Шемонаиха, акимат,
т. 9-22-28
10. Щепеткова
Наталья Анатольевна
Выдрихинский
избирательный округ № 10
Первая пятница месяца
с 17.00 до 18.00 часов
с. Выдриха, акимат 
т. 7-41-17
Первая среда месяца
с 17.00 до 18.00 часов
с. Рулиха, акимат  
т. 7-73-45
11. Авдеев
Игорь Борисович
Верх-Убинский
избирательный округ № 11
Последний вторник месяца
с 10.00 до 11.00 часов
с. Верх-Уба, акимат
т. 6-11-84
Последний четверг каждого      квартала
(март, июнь, сентябрь, декабрь)
с 14.00 до 15.00 часов
с. Большая Речка, школа
т. 7-55-81
12. Сизиков
Борис Сергеевич
Зевакинский
избирательный округ № 12
Первый четверг месяца
с 9.00 до 10.00 часов;
с. Убинка, акимат
т. 7-63-47
Первая пятница месяца
с 9.00 до 10.00 часов;
с. Рассыпное, акимат
т. 7-73-45
Первый понедельник месяца
с 8.00   до 10.00 часов
с. Зевакино, контора ТОО «Сизиков и К»
т. 7-61-42
13. Боровикова
Антонида Борисовна
Первомайский
избирательный округ № 13
Каждый понедельник месяца
с 16.00 до 17.00 часов
г. Шемонаиха, ул.Советская, 59, районный маслихат,
т. 3-11-41 (при необходимости обращаться в любое время)
Вторая среда месяца
с 10.00 до 12.00 часов
п. Первомайский, акимат
т. 3-98-05
14. Индык
Алексей Викторович
Территориальный избирательный округ № 14 Первый четверг месяца
с 14.00 до 15.00 часов
п. Первомайский, акимат 
т. 3-98-05
Первая суббота квартала
(январь, апрель, июль, октябрь)
с 09.00 до 10.00 часов
с. Барашки, школа,
т. 7-54-19
Первый четверг квартала
(январь, апрель, июль, октябрь)
с 16.00 до 17.00 часов
с. Коневка, школа
т. 3-58-75
Первый четверг квартала
(январь, апрель, июль, октябрь)
с 11.00 до 12.00 часов
с. Ново-Ильинка, школа  
т. 3-96-25

 

Страница изменена: 26-01-2018