Выборы

На основании пункта 4 статьи 101 Конституционного Закона Республики Казахстан «О выборах в Республике Казахстан»  на основании   решения  № 21 от 25 января 2017 года Восточно-Казахстанской областной территориальной избирательной комиссии выборы депутатов маслихатов, вместо выбывших, назначены на 26 марта 2017 года.
В соответствии с Конституционным Законом Республики Казахстан «О выборах в Республике Казахстан» Шемонаихинская районная территориальная избирательная комиссия публикует составы районной, окружной и участковых избирательных комиссий по выборам депутатов Шемонаихинского районного маслихата по Железнодорожному избирательному округу № 1

Состав Шемонаихинской районной территориальной избирательной комиссии                                  
ВКО, г. Шемонаиха, ул. Вокзальная, 166, КГКП «Дом дружбы», тел. 8(72332)91911
Председатель – Попов Виктор Васильевич, заместитель председателя – Миненко Сергей Юрьевич, секретарь – Ушакова Ольга Геннадьевна, члены комиссии: Буднецкая Надежда Ивановна, Гусев Федор Борисович, Соболева Вера Геннадьевна, Рахимова БотагозТлеухановна.

Состав окружной избирательной комиссии № 1
ВКО, г. Шемонаиха, ул. Урицкого, 5, КГУ ОСШ № 4 тел. 8(72332) 52430
Председатель – Лукьянчук Тамара Ильинична, заместитель председателя – Карышева Маруа Муткаримовна, секретарь – Абдрахманова Балслу Темирхановна, члены комиссии: Жучков Сергей Петрович, Подкорытова Валентина Владимировна, Трофимович Екатерина Дмитриевна, Теплов Геннадий Исакович.

Состав участковой избирательной комиссии № 1083
ВКО, г. Шемонаиха, ул. Урицкого, 5, КГУ ОСШ №4, тел. 8(72332)52430
Председатель – Тотекина Назигуль Ануарбековна, заместитель председателя – Вейшнарович Татьяна Владимировна, секретарь – Агафонова Светлана Адамовна, члены комиссии: Букенова Калияш Арумбековна, Корнев Денис Викторович, Колесихин Сергей Владимирович, Ляшенко Татьяна Владимировна.

Состав участковой избирательной комиссии № 1085
ВКО, г. Шемонаиха, ул. Вокзальная 149, КГУ «Шемонаихинская центральная районная библиотека», тел. 8(72332)91918
Председатель – Рахымжанова Айгерим Кайратовна, заместитель председателя – Алпыспаева Сауле Серекпаевна, секретарь – Подкорытова Анна Владимировна, члены комиссии: Абдрахманова Армана Жексембековна, Санарова Ирина Константиновна, Сибикина Ирина Сергеевна, Шевченко Елена Николаевна.  

Информация о границах избирательного округа

Избирательный участок № 1083
Границы избирательного участка: улица 2-я Западная, дома 4, 6, 7, 8, 9, 10, 12; улица 2-я Лермонтова, дома 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12; улица 2-я Совхозная, дома 2, 2а, 4, 6, 8, 10, 12; улица Автомобильная, дома 1, 1а, 1б, 3, 5, 5а, 6, 7, 8, 9; улица Гребенщикова, дома 9, 12, 14, 17; улица Заводская, дома 2, 4, 6, 8, 10, 12; улица Загородная, дома 1, 2, 3, 4, 4а, 5, 7, 9; улица Западная, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57; улица Заслонова, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 24, 26; улица Лермонтова, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 37а, 38, 39, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52; улица Панфилова, дома 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 41, 43, 45, 47, 49, 51а, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67; улица Путейская, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67; улица Совхозная, дома 1, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 30; улица Станционная, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 68; улица Транспортная, дома 1, 2, 2а, 3, 4, 4а, 5, 6, 8, 10, 12, 16, 18, 20, 20а, 22, 24, 26; улица Юбилейная, дома 1, 1а, 1в, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21; улица Урицкого, дома 2, 2а, 4, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38,39, 40, 42, 44; улица Калинина, дома 1а, 2а, 2б, 2в, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 22, 23, 24, 25, 27, 27а, 29, 29а, 29б, 35, 37, 39, 41.

Избирательный участок № 1085
Границы избирательного участка: улица Строительная, дома 1, 2, 2а, 2в, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 13, 15, 23, 25, 27, 29, 31, 33; улица Тимирязева, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 13; улица Щорса, дома 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20; улица Чкалова, дома 1, 2, 3, 5, 6, 7, 9, 11, 13, 15, 16, 17, 18, 18а, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92; переулок Тихий, дома 2а, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18; улица Деповская, дома 1, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11; улица Школьная, дома 1, 2, 2а, 4, 5, 7, 9, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 41а; улица Абая, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41,42, 43, 44, 48, 49, 50, 51, 53, 55, 57; улица Бабушкина, дома 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10; улица Баумана, дома 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10; улица Вокзальная, дома 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 84, 86, 87, 88, 89, 89а, 90, 91, 91а, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 109, 111, 112, 113, 114, 116, 118, 119, 120, 121, 122, 124, 126, 127, 128, 130, 132, 134, 138; улица Гоголя, дома 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17; улица Дальняя, дома 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 24; улица Джамбула, дома 3, 4, 5, 8, 10, 12; переулок Железнодорожный, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17; улица Лазо, дома 1, 1а, 1б, 1в,  2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35; улица Нахимова, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 48, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70; улица Первомайская, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 36; улица Убинская, дома 1, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19а, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81; улица Вишневая, дом 21.

Председатель Шемонаихинской районной
территориальной избирательной комиссии В.Попов

кн Информация о результатах выборах акима поселка Первомайский Шемонаихинского района Восточно-Казахстанской области 08 декабря 2017 года *.doc 33 KB
кн Информация о регистрации кандидатов в акимы поселка Первомайский Шемонаихинского района ВКО *.doc 42 KB
кн Решение №3 о назначении выборов акима поселка Первомайский Шемонаихинского района на 08 декабря 2017 года *.doc 32 KB
кн Информация о результатах выборов акимов города районного значения, сельских округов Шемонаихинского района Восточно-Казахстанской области 11 августа 2017 года *.doc 68 KB
кн Информация о регистрации кандидатов в акимы города районного значения, сельских округов по Шемонаихинскому району ВКО *.doc 69 KB
кн 26.06.2017 Решение о назначении выборов акимов городов районного значения, сельских округов, поселков и сел, не входящих в состав сельского округа Шемонаихинского района на 11 августа 2017 года *.doc 38 KB
кн 09.03.2017 График проведения встреч кандидатов в депутаты маслихата Шемонаихинского района по Железнодорожному избирательному округу №1 в период с 02.03.2017 по 00.00 часов 25.03.2017 г. *.doc 33 KB
кн 27.02.2017 Список помещений для проведения встреч кандидатов с избирателями г. Шемонаиха (с 02 марта по 24 марта 2017 года) *.doc 29 KB
кн Информация о регистрации кандидатов в акимы, городов районного значения сельских округов, поселков и сел по Шемонаихинскому району Восточно – Казахстанской области не входящих в состав сельского округа *.doc 49 KB
кн «О назначении выборов акимов поселка Первомайский, поселка Усть-Таловка, Вавилонского сельского округа, вместо выбывших на 19 октября 2016 года» 07 сентября 2016 г. Шемонаихинский район *.doc 40 KB
кн Состав Шемонаихинской районной территориальной избирательной комиссии *.doc 130 KB
кн Состав окружной избирательной комиссии № 1 Шемонаихинского района *.doc 54 KB
кн В соответствии п. 8 -1 ст. 43 Конституционного закона Республики Казахстан «О выборах в Республике Казахстан» Шемонаихинская районная территориальная избирательная комиссия сообщает о местах заседания окружных комиссий для подведения итогов результатов выборов по избирательному округу на 20 марта 2016 года. *.doc 48 KB
кн Указ Президента Республики Казахстан «О роспуске Мажилиса Парламента Республики Казахстан пятого созыва и назначении внеочередных выборов депутатов Мажилиса Парламента Республики Казахстан» №181 от 20 января 2016 года *.doc 25 KB
кн Границы избирательных участков по Шемонаихинскому району *.doc 182 KB
кн Составы Шемонаихинской районной территориальной избирательной комиссии, участковых избирательных комиссий *.doc 132 KB
кн Границы окружных избирательных комиссий по Шемонаихинскому району *.doc 160 KB
кн Составы окружных избирательых комиссий по Шемонаихинскому району *.doc 61 KB
кн Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов по Шемонаихинскому району
Постановление акимата Шемонаихинского района Восточно-Казахстанской области от 28 февраля 2011 года N 319. Зарегистрировано Управлением юстиции Шемонаихинского района Департамента юстиции Восточно-Казахстанской области 04 марта 2011 года за N 5-19-143
*.htm 23 KB
кн График проведения встреч с избирателями кандидатов в депутаты Восточно-Казахстанского областного маслихата, Шемонаихинского районного маслихата *.doc 63 KB
 

В связи с обращениями избирателей, на основании статьи 38 Конституционного закона Республики Казахстан «О выборах в Республике Казахстан» Шемонаихинская районная территориальная избирательная комиссия РЕШИЛА:
Установить начало и окончание голосования с 6.00 часов до 20.00 часов (время местное) на следующих избирательных участках:

№ 1083, г. Шемонаиха, ул. Урицкого, 5                      
№ 1085, г. Шемонаиха, ул. Вокзальная, 149
№ 1086, г. Шемонаиха, ул. Чапаева, 40                       
№ 1088, г. Шемонаиха, ул. Астафьева, 36                 
№ 1090, г. Шемонаиха, ул. Молодежная, 19    
№ 1091, г. Шемонаиха,  ул. Авроры, 2  
№ 1093, г. Шемонаиха,  микрорайон, 3, ул. Жукова, 4  
№ 1101, п. Усть-Таловка, ул. Школьная, 1  
№ 1102, п. Усть-Таловка, ул. Школьная, 3

2.  Утвердить перечень избирательных участков, на которых голосование может быть закончено в любое время, если проголосовали все избиратели, включенные в список.
Избирательный участок № 1082, с. Половинка, ВЧ 6699;
Избирательный участок № 1133, г. Шемонаиха, ул. Повстанческая, 73

Шемонаихинская районная
территориальная избирательная комиссия

 

Страница изменена: 15-12-2017